Мария Капусткина

переведены на 1 мес без их согласия

В связи с не об ходимостью выполнить квартальный план по продажам, менеджеры Кривов и Слепов были переведены продавцами в торговый отдел без их согласия сроком на 1 мес .Они не согласились с переводом и обратились в инспекцию по труду. Какое решение примет инспекция?

заранее всем спаибо

уже не нжно спасибо бля!

One Step Closer

На месяц как раз можно и без согласия. Если же их еще раз в случае производственной необходимости решат перевести на другой участок работы, то это только с письменного согласия работников.