Света Молчанова

что грозит работодателю за 2 сокрытые травмына производстве с периодом 14 мес мес?

одна травма была в помещении я упала подскользнулась на сыром полу, уборщица сыро намыла порвала 2 связки делала операцию артроскопия а вторая я пошла на обед и по вине дворника который не чистит лестницы я скотилась и произошел ушииб коленного сустава
\что мне делать?

Ольга Юрова

начните с жалобы в гос инспекцию труда, можно через интернет: работодатель не хочет оформлять несчастный случай на производстве.. . дата подпись

сайты ГИТ имеют такую форму: git00.rostrud.ru - здесь 00 - номер региона, например git18.rostrud.ru - сайт гос инспекции труда Удмуртской Республики