Анна Петрова

Гражданину Петрову был продан телевизор, который сломался через две недели. Какие права имеет Петров согласно Федерально

Андрей Кэпюшонов

Смотрите "Закон о защите прав потребителя", там всё чётко указано...

Александр Смирнов

Для решения этой задачки Вам потребуется лишь одна статья этого Закона, находящаяся в главе 2....

Рамиль

телевизор три месяца в кредите (осталось еще 3) появилась вертикальная полоса уже пять дней не проходит, хочу вернуть, и получить другой имею ли право.