Алмаз Фархутдинов

Семенов заключил договор с Петровым, согласно которому Петров должен был оклеить обои, покрасить батареи и двери, а так

Алена Колодина

ну и что -это гражданско-правовой договор. оформляется в надлежащем порядке

Дмитрий Бондарев

это гражданско-правовой договор подряда на выполнение этой работы, в нем должны быть указаны сроки выполнения работы и оплата за это, оплата производится после подписания Акта выполненных работ.