Александр Шишкин

Автотранспортное предприятие «Авто» заключила с ООО «Факел» договор перевозки. Так как машина, на которой перевозился гр

Автотранспортное предприятие «Авто» заключила с ООО «Факел» договор перевозки. Так как машина, на которой перевозился груз, попала в ДТП, и груз не был доставлен вовремя. ООО «факел» потребовала с предприятия «Авто» компенсации причиненного ей ущерба. Администрация «Авто» издала приказ об удержании необходимой суммы для погашения ущерба со всех работников «Авто» , мотивируя это тем, что все работники предприятия несут равную ответственность по обязательствам предприятия.
Прокомментируйте ситуацию.

Ан
Анна

На договоре об оказании услуг перевозки стоят подписи ВСЕХ работников "Авто"? Нет? Тогда незаконно!