Диана Базанова

Подскажите литературу, где можно найти подробный ответ на данный вопрос: "Ответственность за неуплату страх. взносов"

Александр

А зачем Вам литература?
Вот первоисточник, и в нем все ясно и четко написано: Федеральный закон от 24.07.2009 N 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования"