Ирина Чернюх

Какая ответственность за неуплату долгового векселя?

Какую ответственность несет человек, не заплативший вовремя по долговому векселю: уголовную или административную (сумма 500000 руб)?

Анастасия

Никакую из этих видов

Ок
Оксана

скорее административная...

Сергкй

прежде всего материальную ответственность. Это безусловное обязательство, физлицо отвечает всем имуществом, за исключением того, на которое нельзя обратить взыскание. если будет злостно уклоняться от погашения задолженности, то административная ответственность, уголовная от 1, 5 млн. руб.

Ал
Александр

пацанскую. епт. тебя твой препод на понт берет.