Юлия Абызова

в каком размере надо платить пошлину при восстонавлении свидетельства о рождении ??

Ульяна

в ЗАГСЕ все скажут.. вы же туда пойдете с заявлением - там и спросите...

Виктория Мищенко

Посмотрите в Налоговом Кодексе глава Госпошлина, а то не совсем ясно что у вас случилось

Olqa Melnikova

За получение дубликата свидетельства о рождении вам нужно оплатить госпошлину в размере 100 руб согласно ст. 333.18 Налогового Кокса РФ.