Козлов Андрей

подскажите пожалуйста, на ниве 21213 2001 г. греется и часто перегорает предохранитель правой фары

Евгений

на счёт массы - хрень. если лампочка в фаре нормальная (не повышеной мощности) то вероятнее всего просто не достаточно хороший контакт в том месте куда предохранитель вставляется.

Антон Кожица

Масса на фару плохая.

С Моторчиком

чем ниже напряжение, тем сильнее ток при одинаковой нагрузке...

Olya Zimnova

массу смотри 100% инфа