Таня Балыкова

Citroen Jumper 2000г вопросы..

сколько бак у нее? ? и частая ли проблема с датчиком уровня топлива? на сколько км полного бака хватает?
что насчет музыки... пользуеюсь модулятором, динамики пердят капитально, если поставить магнитолу уже с усб выходом, на сколько улучшиться звук? ?

1.9 двигатель 160 000 пробег

вооот) ) вот и думаю надо ставить сони с усб и будет чотко петь))

Mustafa A

Вроде 60. Расход: какое двигло и насколько пользован? У меня аналог Ducato маг только с флешкой (модулятор отстой! )))) родные динамики запели чётко как только хорошую "голову" поставил.. .