Татьяна Быкова

доброго времени суток, вопрос для знающих как из бп сделать зарядное для авто акумулятора на базе микросхемы SG1605DZ

доброго времени суток, вопрос для знающих как из бп сделать зарядное для авто акумулятора на базе микросхемы SG1605DZ DAB44050641H, искал в нете не нашел подскажите кто может)
мои знания по микроелектронике на базе знания названия деталей полюсов и пайке и их проверке

бп sven 350u - snh

забыл дописать, что хочу переделать его на регулируемый по амперажу

Дмитрий Каминский

У если у вас готовый БП, то поднимите его выходное напряжение вольта на два выше аккумуляторного и спокойно заряжайте. Но ждать придется долго. Часов 10-15.

Сергей Рожнов

Никак в принципе у этого бп ток низкий для зарядки автомобильного аккумулятора. Потому переделывать прийдется все.

Анастасия Тришечкина

поверь проще купить и голова не болит. все самоделки требуют правильной сборки так как это влияет на правильную зарядку акамулятора и его долговечность.