Эн
Энжеша

как долго будет проходить процесс конвертирования в таком случае? (смотрим в описании)

процессор интел селерон дулал (775 сокет) , 8 гб озу. все остольное не имеет значения но если что видяха hd 7770

видео в Full HD и битрейдом 3000 kbps продолжительностью 5 минут. надо срезать полосы сверху и снизу так как оно на самом деле вормата 2,35:1 и перевести из mp4 в mov
солько будет длиться операция? ваше мнение. ну если кому хочется можете советовать софт. хотя Я его уже нашел,
Но самое главное сколько по вашему будет у меня длиться процесс видеообработки?

озу 1333 mHz, проц 2 ядра 2500 mhz

НЕ
Наталья Елясова

А частота шины а частота памяти а частота проца? Как без этого говорить о скорости.