Ванечка

На какую файловую систему сложнее установить вирус на FAT32 или NTFS если в системе стоит антивирус?

Доктор веб 4 подозревает файлы адобе флеш троянами. Подозревает и скорее всего оно так и есть. Dloader именно так доктор веб классифицирует часть файлов адобе. Флешь контейтер плагин жрет немерено оперативы и проц грузит на 30% в простое, тоже не нормально. Хочу поставить Windows 98 вот и интересно сможет адобе на 98 поставить такую-же срань какую ставит на ХР с NTFS. Не могу нормально играть в онлайн игры с этой мразью.

Илья Вуйко

Причём тут файловая система? Просто не качай что попало откуда попало. Скачай с оффсайта последнюю версию и нормально будет.

Наталья Наталья

бля вы из прошлого века? пофиг на ФС, будет еще хуже.

Анна Соколова

А не надо Flash плеер качать с непроверенных сайтов. Качать ТОЛЬКО с сайта adobe.com
А по поводу файловой системы - попробуйте ext4 и операционную систему Ubuntu 12.10. Уж туда-то вирусы точно не пролезут никак.

НЕ
Наталия Евсеева

делать вам нечего! И фотку Ленина ставить как то странно!

Евгений Бардюк

Адобе флеш вобще жрет немерянно и памяти и ресурсов. А вот насчет файловой системы тут без разницы.

Ольга Юдина

На Windows 98 ты мало во что сможешь поиграть)) )
Сноси все нафиг и ставь семеру с нуля.
И впредь внимательней будь. Смотри откуда и что качаешь, что ставишь. Галки снимай с предлагаемых тулбаров, плагинов и прочего мусора.

Алексей Бученков

Сомневаюсь что срань которая работает в NT заработает в Win9x, вопрос в другом а будет работать Win9x с твоим железом?

Ruslan Pashaev

Форматируйте в ext4

Сергей Семенюк

NTFS - более защищённая и более отказоустойчивая

Наталья Дюрина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix