Татьяна Нелих

Нормально ли девушке с темными глазами быть блондинкой? Я шатенка с коричневыми волосами (один из оттенков русового)

Цвет тёмный, но не слишком, примерно тёмно-русые волосы, кожа белая, но хочу её сделать потемнее в ближайшее время. Хочу перекраситься в блондинку, но боюсь, что не пойдет или волосы будут совсем как солома, как веник как пакля, а они скорее всего сильно испортятся, хотя они уже не много порченные. Они седеют у меня белым, но пока не сильно несколько белх волосков на голове, может сейчас буквально 2-3 волоса, белых, но я их выдераю часто, за 2 года выдрала уж много, а если выдрать через несколько дней, или через неделю или две появяться новые в других местах, выдерешь те всё повториться снова, выдерать больно и волосы выцветают в рыжеватый весь низ, делать частое милирование н хочется, хочу однородный цвет, я думаю волосы оно портит точно так же, раньше милировалсь и волосы сильно испортились, но мне тогда один раз краску больше часа держали передержали пока я уже на парикмахершу не наорала, чтобы она смывала, она стригла других просто в этот момент. Как себя отговоритьь думать о том, что на голове будет пакля? Или отговоривать не стоит? Лучше ли порасят в салоне за 4 тыщи, чемза тыщу в обычной парикмахерской? Или этотоже самое? Сама краситьсяни в коем случае ни буду. И больше всего наверное, не смейтесь, но боюсь реакции своей мамы, хоть я уже не ребёнок, боюсь что ей сильно не понравиться или её шокирует, мне кажется она не понимает моего желания перекраситься или просто пойти ипокраситьсяи поставить перед фактом или нет.

У меня с ней тёплые отношения, но она скажет, чтобы я ничё не делала вообще никогда. пока мне не будет 50. Ой, как я не люблю эти советы оставайся такой как естьбла-бла, если бы я бы как есть я бы ни брови не выщипывала, ни боилась ниче не делала. Я не брюнетка, а шатенка. Красить то я готова раз в месяц, в принципе чаще и не надо максимум раз в 3 недели, но если это не будет мне стоить хотя бы максимум 2 тыщи в месяц или раз в тринедели, больше могу и не потянуть сейчас.

Татьяна Горавская

С мамой, если она достаточно близкий тебе человек и с ней у тебя теплые отношения, обязательно посоветуйся. Она тебе подскажет как лучше, и стоит ли, да и раз тебе так не безразлично ее мнение. Поэтому не изводи себя и посоветуйся с ней перед покраской.

И красьтесь)

Алексей Егоров

Оставляй как есть, максимум наверно можешь краситься в свой натуральный цвет. Хотя. Думаю любая женщина тебе посоветует лучше, чем я. Ты и так офигенно смотришься брюнеткой:)

Zolotoy Parus

красить волосы надо у хорошо знакомого мастера, либо по хорошим отзывам! А темные глаза, смуглая кожа и светлые волосы- прикольно! ) Но не забывай, что минимум раз в мсяц придется красить корни! Ты готова за этим следить и платить за качественную покраску волос раз два в месяц? ЕСЛИ НЕТ, то не стоит! потому как отросшие темные корни волос, а остаьное светлое, смотрится дешево и убого!

Галина Плёнсак

нормально в 21 веке все.

Денчик

Сделайте частое мелировавние, но не красьтесь полностью. Для того чтобы волосы были в хорошем состоянии красьтесь в салонах и хорошими проф. красками или осветлителями. Советую матрикс, лореаль, капус. Можно сделать брондирование)