Владимир Иванов

Нужно купить ноутбук для интернета и 1 С бухгалтерии для домашнего пользования.Какого производителя лучше выбрать

Мария Таранова

Какие буквочки написаны на логотипе - всё равно. Качество и надёжность основных игроков рынка ноутбуков сопоставимы. Поэтому ориентироваться надо на какие-то конкретные потребительские параметры, которые важны именно для Вас, - удобство клавиатуры, экран, ёмкость диска (и из чего этот диск сделан) , и т. д.
Определитесь для начала с размером и разрешением экрана - от этого и пляшите. Если я правильно понимаю, то к вычислительным ресурсам 1С не сильно требовательна. Зато экран должен быть хорошим, чтоб простыни разглядывать...