Евгений Батарев

Что делать, если вот уже 3 года меня преследует страх быть отчисленной из института? Не прогульщица, но всё время кажетс

что следующая сессия станет для меня последней. Из-за этого имею проблемы со сном, а творчеством уже много месяцев никаким не занималась - постоянно чувствую гнёт над головой (((

Елена

Фобию одним советом не вылечить. а у тебя именно она. Может кто и посоветует что-нибудь дельное но я могу тебе сказать толко ВОСПОЛЬЗУЙСЯ!!!! Пользуйся этим страхом как стимулом для учебы))

Ан
Андрей

Как отчислят, так и восстановят. Тебя же в армию не заберут!

Ал
Александр

хаха, тебе ничего не грозит, вот подумай о нас, о парнях, ведь если нас отчисляют то мы едем топтать сапоги в казарму а тебе ничего не грозит, расслабься и все будет хорошо;)

Евгений

Немедленно займитесь творчеством - придут новые идеи