Кирилл Зимин

как правельно ложить демплер???

строю дом. цоколь из блока демплера. при кладке этого блока его стоит полностью забивать раствором (так как он пустотелый) или как???

Ка
Каин

Правильно будет "класть демплер", слова "ложить" в русском языке нет.

Никола В Загсе Узнаеш)

Посмотрите фильм "Доживем до понедельника". "Я им говорю: "Не ложте зеркала в парту, а они ложат! " "Если вы не щадите детей, пощадите хоть наши уши! Нет такого слова "ложить"!!! Есть слово "КЛАСТЬ"!!!

Yura Borovik

Демплер в вашем понятии как блок успокоителя колебаний? давайте думать логически - если он препятствует колебанию значит должен сохранять какую то инерционную силу? стало быть если вы его забъете полностью вы просто тупо получите бетонное основание из довольно дорого материала? сам с демплерблоками не работал но если логично думать т оони должны оставаться пустотелыми внутри

Владимир Солонар

Так как правильно-то? "ложИть", "лОжить" или "демплер"???