Marina Braga

Пожалуйста погадайте мне что ждет меня в личной жизни ближайшие 2 года очень прошу! Дата рождения 15.10.1995

Ева Матиева

Вам выпала карта--

Вселенная
Значение карты
Карта указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Это - счастливый конец, вновь обретенный рай, что в обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам. Во внутренней жизни это завершение важнейшего этапа развития, становления нашей личности, целостности нашего самосознания. На событийном уровне карта олицетворяет счастливый период, когда мы от души наслаждаемся жизнью....

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
В личном плане карта указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

Юльчик Марущак

вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном, свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание, советует Таро.
свобода
новые начинания и впечатления
приключения
экстремальные ситуации