MB
Marina Braga

Пожалуйста погадайте мне что ждет меня в личной жизни ближайшие 2 года очень прошу! Дата рождения 15.10.1995

ЕМ
Ева Матиева



Вам выпала карта--

Вселенная
Значение карты
Карта указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Это - счастливый конец, вновь обретенный рай, что в обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам. Во внутренней жизни это завершение важнейшего этапа развития, становления нашей личности, целостности нашего самосознания. На событийном уровне карта олицетворяет счастливый период, когда мы от души наслаждаемся жизнью....

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
В личном плане карта указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

ЮМ
Юльчик Марущак

вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном, свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание, советует Таро.
свобода
новые начинания и впечатления
приключения
экстремальные ситуации

Похожие вопросы
Погадайте пожалуйста, что меня ждет в личной жизни до конца года?
Погадайте пожалуйста, что меня ждет в личной жизни до конца года.?
погадайте, пожалуйста!! что ждет меня в личной жизни в ближайшее время?? 2.01.1994
что ее ждет в личной жизни в ближайший год?
погадайте пожалуйста что ждет меня в ближайшее время в личной жизни.
погадайте пожалуйста.. что ждет в личном жизни в ближайшем будущим..?
Погадайте по фото и дате пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время и в личной жизни?
Погадайте, что ждет меня в личной жизни в ближайший месяц?
Что меня ждет в ближайшие 2 года в личной жизни?
Что ждет меня в личной жизни в ближайший год ?