Айдер Сейтаблаев

Имеет ля право по закону Бавария не выйти в ответной встрече получить техническое 0-3 и потопать в Финал? интересно.

т. к счет 4-0 сегодня.
просто интересно. если так сделают в ответной? понятно что это будет позор!
ведь получается что техническое поражение их не выгонит из турнира.

прокатит ли такое?

спасибо 🙂 просто интересно.

Фаррахов

Имеют конечно. Но ты лучше представь что последует за этим

Сергей

глоры барсы все мечтают

Ви
Витаминка

Неа, такое не катит. Техническое поражение подразумевает автоматический вылет) Счет тут не важен.

Ан
Анна

Бляяяяя, взрослые люди! Кто ж им позволит играть после неявки то? Да их обанкротят за такой захер !

Макс

А деньги, которые получают команды в Лиге Чемпионов, значения уже не имеют?)))))