Дмитрий Тонкопий

если не получали 3 года трудовой отпуск, имеет ли работник право получить за 3 года отпускные?

Ан
Анна

Компенсация за неиспользованный отпуск начисляется в том году, когда отпуск не был использован, но право на такую компенсацию имеют не все, а отсутствие отпуска в течение 3 лет – это нарушение трудового законодательства.

Читайте подробно ЗДЕСЬ.

Ир
Ирина

Разумеется никто не даст работнику отпускные за 3 года. Даже при увольнении.

Иван

только при увольнении