Олеся Плахута

Подскажите, в кондиционере Toshiba RAS-10SKVR-E2 Потребляемая мощность

Подскажите, в кондиционере Toshiba RAS-10SKVR-E2 Потребляемая мощность при охлаждении 0.6 кВт берется с включенным ионизатором и плазменным фильтром или без?

Юлия Родина

В характеристиках на сайте написано, что Потребляемая мощность, кВт - 0,75 при обогреве и при охлаждении 0,6 кВт. Да, с включённым ионизатором и плазменный фильтр он всегда при деле ( это пассивный элемент) . Преимущество в малом потреблении энергии - за счёт схемы.. . Двухроторный компрессор Toshiba имеет широкий диапазон скоростей вращения. В результате инверторный кондиционер работает на той мощности, которая необходима в данный момент. При этом расход электроэнергии расходуется почти вдвое меньше, чем в обычном кондиционере. И это большой плюс, так же как и в инверторных СВЧ печах. Ионизатор Daiseikai может вырабатывать до 35000 отрицательно заряженных ионов на 1 см3 (в среднем 10000 аэроинов на 1 см3). Это эквивалентно качеству воздуха рядом с водопадом и даже лучше, чем качество лесного воздуха! Очень хороший кондиционер