Ali Jabbor

Совершенствование законодательства в сфере дачи и получения взятки? Что можно изменить в законодательстве?

Взяточничество

Жора Быханов

Разрешить. И брать налог подоходный со взяток.

Александр Соколов

В законодательстве - ничего. Можно только зарплаты повысить и исключитеельн лишение свободы за взятку. Хотя и тут отмужутся. Взяткой.

Татьяна Локтионова

наказывать только того кто берет взятку.. . )))
таким образом рискует только одна сторона, получатель взятки. причем рискует круто: должностью, штрафами.. . и тут будет резонный вопрос а брать ли?