Евгения Мордакина

уполномоченное лицо обвиняется в взятии взятки. факта получения не было. что могут инкриминировать? того человека который

предлогал взятку не могут найти.

Алеся Кабаева

Зачем же искать человека, который "предлогал" взятку? Состава преступления в его действиях нет

Валерия Митюшкина

Ничего не будет, кроме отказа в возбуждении уголовного дела

Наталья Кожанова

Если нет лица который якобы предлогал взятку то получается что нет состава преступления, кроме этого должно быть заявление от взяткодателя, вещественные доказательства и др.