Юл
Юлия

Все или же только за то, что я отучился, надо будет вернуть предприятию за неоконченное целевое обучение?

Ек
Екатерина

Только суммы которые фактически были перечислены за обучение ( «только за то что ты обучился» ) , если иное не предусмотрено договором ! ,читай договор ! .может быть предусмотрена дополнительная ответственность перед работодателем .

Виталик Харкевич

Надо смотреть договор, т. к. работодатель еще обычно наставника назначает у которого ты стажируешься, и наставнику за это доплачивают соответственно еще может быть+сумма выплаченная наставнику