Ир
Ирина

как обьяснить! ! понимаешь фото размыта! ДОПУСТИМ! её надо сфокусировать !! чтоб чёткая была !! в фотошопе облазился

НЕ
Надежда Ермилова

проще переснять

Шахло Хайдарова

Наивный чукотский мальчик

!H
!!! Handsome !!!

потренируйся на сторублёвой купюре, приказывай
ей стать пятитысячной. Как выйдет, тогда и из размытого
фото сможешь сделать чёткое.

Тетя Софа

на жаргоне вояк " пулю из *овна сделать"

Татьяна Мартынова

А ракурс тебе в фотошопе поменять не надо? Никак ты не "сфокусируешь" её нормально там.

Юрбас

Это легко делается в программе Karnidaz Pro v.4.3

Евгений Дёмичев

Отчасти такое может быть визуально поправлено в плагине ReFocus, повышением резкости в Фотошопе, или тонированием HDR.

Вета

к сожалению уже ничего нельзя сделать-единственный вариант-картину из фото сделать можно

Olga Sukharenko

Понимаю, но видишь ли, если "фото размыта" хоть весь фотошоп облазь, резкой ты её уже не сделаешь

Екатерина Асеева

размыть можно но востановить чёткость никуя не получится

Юрий Виноградов

ну если сильно размыта фотка, то ничего ей не поможет.. . в корзину