Артём Поляков

ПОМОГИТЕ.... Как настроить вай фай на модеме star-net ar-800 DISLY.

вай фай я настраивал но интернет не работал а вай фай работа.

Рустам Расулов

Давайте определимся что же вам нужно. Если он у вас не работает, то нужно установить драйвера и я советую DriverPack Solution. Если надо настроить конкретную сеть то тогда ищите инструкцию на сайте вашего провайдера

Ал
Альбина

зайдите на сайт своего провайдера там должны быть настройки!!!