Юлия Мацнева

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой: Выносной бортовой компьютер для авто не работает в полном объёме?

Пишет нет связи с контроллером, в чём причина? прошивается ли он?

Алексей Симонов

1.Проверьте правильность подключения всех проводов
2.Загляните в инструкцию, может быть что бортовик не преспасоблен к работе с вашим контроллером
3.В инструкции должны быть схемы подключения для а/м с кондиционером и без, проверьте ваше подключение
PS: в наше время прошивается все что угодно, проблема найти нормальную прошивку (не вирусованную) ну и определить что и как конкретно прошивается, мб там микруха на площадке стоит, которую нужно вставлять в программатор, а он у вас есть?