Marina Zamulko

Я купил CODMW2 через стим. Как потребовать деньги назад. Она Все Время Перезагружает Мой Комп

Как Начинаю Играть В Одиночку (И в Мультиплеер) перезагружает Компьютер

Flower

Вернуть деньги нельзя, но можно обменять на другую игру, написав в службу поддержки и объяснив причину. Но если вы провели в игре хотя бы 30 минут, то вам откажут.

Дима

написать в саппорт стима

Елена Романова

Проблема не в игре, а в компьютере. Как вариант, перегрев.

Ир
Ирина

ты можеш только поменять игру на другую за эту же стоимость больщи не как

Улан Исмаилов

Напиши жалобу в steam,и потом тебе вернут деньги. P.S зайди в служба поддержки стим