Cemil Saraydar

Не играет удалённый видео файл после востановлениея его программой CardRecovery?

Случайно удалил видеофайл с фотокамеры sony. После восстановления файлов плееры пишут, что он испорчен или нет кодеков. Объём файла показан правильно. Как можно исправить файл что бы он воспроизводился.

Юлия

повидимому вы поверх его уже что-то написали.

Светлана Шатохина

Структура файла повреждена, если после удаления файла, что то записывалось то восстановить не возможно.