Ок
Оксана

куда можно поступить с гуманитарным направлением ?? т. е история, география, русск., англ. яз, литер .,биология, химия )

Андрей Румянцев

Деточка, география, биология, химия - это не "гуманитарное направление"... Это самые что ни на есть ЕСТЕСТВЕННЫЕ науки.. . В них без математики и физики просто делать нечего.. . А с остальными упомянутыми тобой "болтологиями" ты на хлеб с маслом вряд ли заработаешь...

Татьяна

Задаюсь тем же вопросом)))