Ла
Лада

раки по природе своей вруны и слабовольные мужики? есть ли хоть какие то положительные качества у этого знака?

Юлия Тищенко

хорошие родители и уважительно относятся к родителям.. .
там, где глава семьи - рак - не будет голода... даже в самый неурожайный год у него всегда найдется что-то в закромах (по сусекам поскребет, по амбарам пометет) ...да счет в банке тоже найдется...

Светлана Овсянникова

они очень надежные для семьи....

Сергей Верба

Есть.... надо просто его по настоящему полюбить чтоб он ето почуствовал!... поверьте: он сам не будет знать откуда ети все положытельные черты взялись))

Алексей Костяев

они не только вруны но и свистуны.. . а в общем как и все мужчины

Владимир Ершов

Согласен с ответом Астрознахаря - добавлю - умеют вкрадываться в доверие - думаю это не всегда чисто

Валерий Зимин

если не вруны, то любители приукрасить настолько.... Лучше не связываться