Кристина Плечко

где можно купить венерену мухоловку?

Йо
Йохан

У нас в Питере и в Москве они бывают в обычных цветочных магазинах. Можешь в интернет магазинах поискать.

Dimka

через пару дней она спросит где взять для нее мух

Игорь Васин

В обычных магазинах комнатных цветов часто продается. Видела в Сочи, в Москве. Самый большой выбор хищных растений видела в павильоне Озеленение на ВДНХ (где ракета, за круглым ангаром с цветочниками-лохотронщиками, есть настоящий павильон Озеленение, там очень много экзотических цветов, работает до 5и вечера)