Артур Москва

В какую бы игру по сети поиграть? Только не warface nfs world и world of tanks такую надо какую нибудь браузерную!

Sergey

В "Одноклассниках" есть "light and darkness" и "сигеон".Попробуй!

Юля Завьялова

Играй в танки онлайн . Просто в поисковике напиши Танки Онлайн . И играй на здоровье

Екатерина Арлет

вот самая кульная игра "Overkings" можно выбрать за кого будешь играть ассасин дриада чародейка варвар амазонка ведьма маг страж и играй на здоровье я уже играю два года мне нравится думаю что и тебе понравится