Виктор Швец

сын бацал по клавишам

сын бацал по клавишам и придал рабочему столу и окнам вертикальный вид, оч неудобно работать, склонив голову набок. как вер

Инга Сабурова

правой кнопкой по рабочему столу свойства если XP или разрешение экрана в семерке там орентация попробуйте там поменять.

Мария Баринова

Какой виндовс? 7 XP? другая?

Валерия Слышкова

все в настройках видеокарты

Денис

Попробуйте нажать ctrl+alt+стрелка верх, а вообще это нужно менять в настройках видеокарты но не зная марку сказать точнее нельзя

Um
Umeedy

в свойствах монитора ищи