Ху
Хуй

Может ли 3G слетать на EDGE из-за длинны USB удленнителя.

У меня мобильный интернет от Мегафон. Дома очень плохая связь и я вынес его на улицу с помощью шнура. Длинна шнура 5 метров. Когда запускаю приложение мобильного интернета он пишет, что связь 3G,но когда начинаю подключаться к интернету переходит на EDGE.

Качество связи на EDGE хорошее.

Ольга Елохина

Удлинитель вам может помочь только в тех случаях= когда к другому концу удлинителя ещё что нибудь крепится, та же баночная антенна сляпаная своими руками. Просто вот так- выкинуть удлинитель на улицу- вы сигнал не добавите, может на каких пару десятков кб. В настройках выберите- только WCDMA

Светлана Гардина

не хватает питания возможно. 5 метров это слишком много.

Наталья

Очень сомневаюсь, что причина в шнуре. Скорее, просто покрытие 3G плохое.

Вячеслав Сюникаев

это фирменное качество интернета от мегафона-всё сразу инихуятолком