Вячеслав Павлов

подскажите у меня процессор intel dual core e2180 2 ггц, хочу поставить видео карту gtx 650,потянет ли он?

подскажите какой купить?

Юрий Бабкин

нет, сам процессор унылый
Процессор купи такой
phenom 965 ~100$ стоит + матиринку

Павел

нет, такая видяха для этого проца излишняя

Ан
Анна

а причем тут процессор ?
в видяхе свой Графический процессор (ГП)
ставь смело - только проц - слабенький - но средние игрушки потянет ...

А:
Андрей :-))

А процессор тут при том, что он-то и может стать узким местом в системе. (как в данном случае) . Захочет человек в современную игрушку поиграть-видяха удовлетворяет, озу хватает, а проц не удовлетворяет самым минимальным требованиям. Система должна быть сбалансированной.
Насчет выбора проца-все зависит от бюджета. Сразу взять Core I5 и мамку к нему+DDR3 4-8Gb. Экономичный вариант-если мамка позволяет, взять бу Quadro.