Елена Коннова

На что годен мой компьютер?

GeForce 8800 GTS

Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9300 @ 2.50GHz

ACPI компьютер на базе x86
Оперативки 6GB
Windows х64

GTA 4 на макс. Не тянет
Что поменять что бы она на макс. Пошла?
Специалисты помогите пожалуйста

Станислав Пак

Может быть грузом для закваски капусты

Ме
Мехровар

видяху поменяй

Назира Дуйшенбиева

Видеокарту меняй и систему X64 ставь, так-как оперативки 6 гб !!!

Екатерина Сахненко

Меняй видюху. Пинок будет ощутимый, но на максах игра не попрет ибо корявая она.

Женя Нуянзов

Купи видюху за 140-160$ примерно
Поставь windows 7-8 x64 или x32 с патчем для оперативки, про патч мало чего знаю, у меня стоит 2 Гб, мне не нужен
есть слух, что windows 8 для игр лучше, я не верю, можешь проверить лично

Алексей Лаврентьев

Видяху 7850, а проц до 3ГГц, и этот динозавр трихнет стариной...

Alexander Safronoff

поменяй видеокарту ценой в 150-200уе полетит твоя гта4

Сергей Семенков

Видюха слабовата, и процессор тоже! !
Разве что в настройках игры понизить качество а по другому ни как!

Екатерина Власова

проц конечно старенький но, еще держиться, тормоза не из за него, видео карта слабая, поставь 7850 или 7870, и будет счастье.
Или если поклонник жифорсов, 660 или 660ти