Alima Bakirova

Годится ли компьютер...

..для игр таких, как:
DAY Z
Battlfield 3
L4D
CSS
CoD black ops 2 или хотя-бы 1

Хар-ки компа:

Процессор: Intel® Core™ i3-2130 (3.4 GHZ,3MB,65W,ГРАФИЧЕСКОЕ ЯДРО) LGA1155 кол-во ядер-2,тех. процесс 0.032 мкм, Intel® Smart Cache 3Mb,TDP 65Вт, Integrated graphics processor (IGP) работает на 850 MHz
Оперативная память: DDR3 DRAM 8GB PC-3 12800 (1666MHz)
Жесткий диск: 500GB 7200rpm
Привод: DVD±RW (SATA, черный)
Корпус/ мощность БП: Zalman ATX 500W Тип корпуса ATX Mini Tower Размер169(Ш) x 425(В) x 340(Г) мм Вес5.0кг МатериалПластик, сталь
Материнская плата/ soket: Socket-1155 (Intel® H61)
Видеокарта: nVidia PCI-E GeForce with CUDA GTX650 1024Mb DDR5 (128bit) VGA/ DVI/ miniHDMI
Охлаждение/ тип: DEEPCOOL Beta 200 ST 1155/1156
Подарок: Лицензионный антивирус и офис
Программное обеспечение: Microsoft Windows Home Basic 7 64-bit Russian

и на каких настройках графики батла попрёт?

Полина

Вполне.

Николай Корняев

эта сборка вернее готовый СБ ни туда и ни сюда, цена 100 пудов завышена

Евгений

ьатла на сердне высоких, блек опс тоже. да все пойдет. про дей з не знаю

Ал
Александра

Конечно годиться. Но для игры в Battlifield на нормальной/высокой графике, понадобиться как минимум Core i5 (4-ёх ядерный компьютер) .
DayZ - без проблем, игра на движке Arma 2
CSS - про него вообще молчу, когда-то тянул на 1 гб оперативы и 256-и мб видяхи.
CoD Black ops 1 - потянет,
COD Black ops 2 - потянет (2гб, 2 ядра, 512 мб видяхи)

Ирина Туева

Да годиться.