Inna Prusova

всем привет подскажите какую нибудь игрушку от третьего лица кроме сэинтс роу дэдушки спейса слипинг догс и ассасина

просто всё это я уже прошёл а поиграть не во что заранее спасибо за внимание

Виктория Лебедева

Grand Theft Auto 3, Vice City, San Andreas, GTA 4
Игры универсальные, нравятся почти всем. Четвертая часть на данный момент самая новая и технологически лучшая. Через пол года выйдет пятая часть.

Р*
Рушана ************

Инверсия. Моя любимая.
Inversion 2010 г

Оксана Рафеева

Серия Resident evil