Екатерина Шестак

стоит ли покупать call of duty mw все части и black ops все части плюс world at war для мультиплеера с 1 и 2 кризисом

плюс баттерфилд 3 на пк игры эти только для мультиплеера

Никола Ф

мне black ops 2 и b3 хватает

Кирилл Павлов

Ну покупать или не покупать дело лично твое, но в мульт в основном играть ты будешь только в BF3.

Люда Теплова

call of duty mw 2 или 3, первая часть только для детей, black ops была первая часть, нентересно, world at war купил на днях, пока не ставил

Андрей Раев

Не, не покупай. Купи day z. Она затянет на месяц если не больше 🙂

Ильнара Насырова

Смотря за сколько??? ?