Татьяна Давыдова

Call of duty MW 2 мультиплеер

как в call of duty открыть мультиплеер пише что для вашего маршрутизатора закрыто перейдите по адресу infinityward.com/nat но там какая то мутатень. короче UPnP включён а в игре пишет что доступ всё равно закрытый чё делать?

пишет на сайте infinityward.com/nat такую хрень ***Войдите в свой маршрутизатора и включить UPnP (Universal Plug и Play), большинство маршрутизаторов этой опции на вкладке Администрирование.

Цель состоит в том, чтобы иметь открытую NAT для того, чтобы провести Spec Ops игры и получить более широкий выбор матчей MP присоединиться.

Для получения дополнительной информации о включении UPnP на маршрутизаторе, посетите веб-сайт производителя вашего маршрутизатора**

Бахадир Алимбаев

Набери в гугле как открыть порты для mw 2....(http://bravehearts.3dn.ru/load/kak_otkryt_dostup_v_seti_mw2_setevaja_igra/1-1-0-5)
Так же поищи как в брандмауэре виндовс разрешить доступ mw2-и установить открытый доступ маршрутизатора mw2-
Это всё гугли---
Так же в переводчик вбей infinityward.com/nat - текст с этой странице-
У меня такое было- когда роутер новый подключил-
Когда найдешь что нужно для открытия портов- посмотри ип адрес модема- он либо на этикетке снизу или в инструкции...
в адресную стр. вбиваешь ип адрес--выбираешь пункт (добавить порты или как то так- это в инструкции к устройству тоже есть) -
создаешь новые порты-найденные тобой на сайте- прописываешь что написано на сайте...
Всё... статус (нат) должен измениться!