ОК
Олеся Куликова

Call of Duty MW 2 можно играть с такой компьютером?

Процессор Intel(R) Core(TM) Duo CPU E6550 @2.33GHz 2.34GHz
ОЗУ (RAM) 4GB
x64 Windows 7
Видеокарта Ati Radeon HD 3870

я смотрел на минимальные требование и рекомендуемые, но дело вот в чем <<во время игры температура видеокарты может подниматся до 65-70 или больше ?>>и такая температура не повредит видюху?

Жду советов и подобных ответов. Спасибо заранее...

Не Ноутбук. 90градусов для моей видеокарты это пожар) Black Ops точно не выдержал температура поднимался до 70+.

В компе нет охлаждение видеокарты

Валерий Корсаков

нет лучше ненадо, но стоит попробовать

Стася Иванова

Если не ноутбук то играть можно.

Алексей Шивыдкин

до 90 градусов вполне нормально

Lydmila Timashkova

Можно, если в компе охлаждение видеокарты и процессора есть. А так что-то процессор слабоват, частота маловата.