Максим С

Прошёл Call of Duty MW 3.

Так хотел за Прайса Макарова убить, и оказалось дали мне создатели такую возможность. Ураа. Конешно я представлял, что это будет куда хуже хах, думал Капитан пРайс ему в голову что ли выстрелит и всё. Но он сделал круче. И концовка тоже, сигара ахах Класс. Просто делюсь впечатлениями) ) И вроде за прайса только сейчас дали поиграть) ) Или ещё давали? Я непомню.

И да, ещё может у кого нибудь есть ключ для СТИМА, а то хочу поигать с людьми.

Юля Шабанова

да давали я тоже забиль сначала два новых человека потом прайса

Олег Семенов

ну да норм игра, встречали ещё отца Прайса в 2-3 колде

Олег Репецкий

Гусейн Мамедов - в 3 части колды Прайса небыло, он есть в 1,2,4,6,7 частях!