Славнова Ирина

Вопрос для игроков в Call of Duty MW 3!

Я и трое моих друзей устали играть просто так, нам захотелось поучаствовать в каком-нибудь турнире. Как я понял, это не так уж и просто. Расскажите мне подробно (поэтапно желательно), где и как подать заявку? какие критерии нужны для этого и т. д.

Ребят, написал же, играть просто так надоело. Просто так-я имел ввиду по сети, просто так. Хочется поиграть на КВ!
P.S.У Валеры Маслова бомбануло

Дарья

Нужно всего лишь иметь сетевую версию игры. если она есть, нужно в главном меню зайти в раздел "сетевая игра".дальше просто. играете по россии:):):)

Александр Суслов

Лучше задай вопрос кто, вас, сопляков туда возьмёт....