Суманбар Жамбилова

Вопрос по Call of duty MW 2 \ MW 3

хочу купить 2 эти игры COD mw 2 и cod mw 3 но в отзывах на многих сайтах пишут что читеров полно на каждом сервере и играть невозможно.
Кто играет скажите сколько читеров на сервере в среднем, в каком режиме играть что бы читеров меньше было.
Другие игры можете даже не советовать .!!

Уд
Удален

играю в МВ3 - норм, читеров полно, но их постоянно кикают, установи PunkBuster и регулярно обновляйся

Mihail Bukov

Ты на читеров что ли смотреть будешь? Бери и играй себе. MW2 сейчас читеры в основном в кб и его видах шарят, а так чин чином все. MW3 там по спокойнее, не без них, но гораздо-гораздо меньше, чем было в MW2. Не дрефь, бери.