Konstantin Malichenko

Проблема с Call of Duty: MW 3

Проблема такова. Когда дохожу до 22,7% кампании в игре, в миссии, где ты на парковке в танке за пулеметом едешь, так вот, когда после провала танка я выхожу наружу, с парковки, то минуты через 2 вылазиет сообщение: Buffer overflow in *что-то там* messages. И автоматом выхожу в меню. Подскажите плиз, игра классная, а пройти не могу ((

Уже нашел решение, спасибо. Надо там не прямо по улице идти, а справа в здании.

Сергей Романов

походу установилась криво, пробовал переустанавливать?

Н Н

пиратка?