Юлия Слышкова

Проблема с текстом в call of duty mw 2

почему после переустановки call of duty modern warfare 2 текст в меню мультиплеера выглядит как говно, хотя у меня разрешение 1920 на 1080, помогите плиз, а то играть вообще невозможно

ну так у меня разрешение монитора 1920*1080, все норм, просто до переустановки игры в игре с текстом все норм было... может файлы какие то поменять надо?

Елена Захарова

Разрешение игры должно соотвествовать рекомендуемому разрешению монитора. Например, если монитор имеет разрешение 1920x1200, такое же надо ставить и у игры. Любое другое - изображение или искажается, или становится размытым. Скорее всего, с этим проблема.