Екатерина Коровянская

Call of duty mw 1-2 есть на ps2

Дана

Call of duty mw 1 есть ну это уже самопольные сборки та много чего вырезано да и вобще хер в инете найдеш
в battlefield 2 поиграй

Надежда Рудакова

не слушай Славу, который херню несёт.
Call of Duty 4 : Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2 нету на ps2, они есть на ps3,мало того что они лучше выглядят чем на пк, ещё управление там отличное. что большая редкость для шутеров на консоли, ,однако в первой mw нет русского, так же есть xbox360 версия этих игр, консольные версии получили более хорошие отзывы чем пк версия