Ив
Иван

может ли ксеникал вызвать рак? если его пить всего три дня по дозировке в инструкции?

странно а в интернете черным по белому написано что ученные американские это доказали

Максим Плуталов

уже отвечала на Ваши вопросы касательно рака, я помню.

а в интернете много чего написано
как и по телевизору много чего говорят
и на заборах рисуют 🙂

так хочется во всё это верить?
для Вас, мне кажется, более серьёзная опасность - канцерофобия.

здоровья Вам.

Ирэн Ирэн

рак может быть вызван чем угодно. американские ученые чего только не доказали. не особо-то вообще верьте ученым - это представьте, сколько ж лет надо было исследовать, сколько больных должны были заболеть, чтобы это все доказать - чушь собачья. я тоже иной раз начитаюсь, потом думаю, не не не, ученым заняться больше нечем, лучше б лекарства от рака искали - было б полезней и для подопытных и для нас.

Алексей Михалев

Вы что хоть говорите-то.... Нет конечно