Наталья Александрова

Говорят, что нехорошо покупать пиратские диски, нужно только лицензию. ОК, убедите меня покупать диск за полторы штуки,

если я работаю в поликлинике и получаю 10, 5 тыс рублей в месяц! Какие будут доводы, а?
Скажете - работу новую ищи, хорошо, а кто тогда будет помогать стареньким бабулям, они здесь толпами, а персонала итак не хватает? Бросить их? И тогда буду зарабатывать, и не буду участвовать в воровстве, покупая пиратские диски. Так что ли?

Сергей Ромашкин

за ПО на работе должен платить не работник, а контора . В Вашем случае - государство.
А дома можете все что хотите использовать, де-факто преследования не ведется.

p.s. а с работой действительно надо что то делать. 10,5 тыров - очень, очень мало. И хоть похвальна ваша забота о бабушках - но кто позаботиться о вас, кроме самой себя?

! София Гульянц !

у нас в стране 99.99% ВСЕГО-пиратское! В аптеках 90% лекарств ПАЛЬНЫЕ

Ф.камень

лучше вообще не покупать..

Маргарита Чибисова

В вопросе ответ. Я когда сидел на 7200 тоже ничего не покупал легального. Но когда з/п перевалила за 10 000 стал покупать игры в jewel упаковке по 250-300 руб. Сейчас я могу себе позволить и Alan Wake в подарочной упаковке и Win 7 Home Premium лицензионную.
При этом вопрос с ПО решался легко. Бесплатных аналогов полным полно. Open Office и Gimp всем в помощь

Алена Аленушка

"Говорят, что нехорошо воровать в магазинах, нужно только покупать. ОК, убедите меня покупать продукты за деньги, если я работаю в поликлинике и получаю 10, 5 тыс рублей в месяц"

твой дом - тюрьма

Елена Свирина

вот еще, диски покупать.
зачем кого-то кормить?

Nootsall Murzabekov

Зачем мне Вас переубеждать? Искусство во все времена делалось для народа, иначе, какое это искусство? Человек искусства только в проголоди делал шедевры... а не зажираясь клепал одноразовое дерьмецо для массы.... Покупайте дальше пиратки.. . Зажравшийеся шарлатаны от искусства не обеднеют, кроме дерьма они итак не способны ни на что.

Irinka Gosteva

Даже в мыслях нет Вас в этом убеждать. Ели есть возможность купить пиратский диск с программами за 100 руб. вместо лицензионного, который стоит несколько тысяч, то почему бы нет? Все мы так делаем. Нечего платить жадным.

Константин Чеклецов

придет к тебе отдел К и за пиратские программы посадит.

Ольга Егорова

да только организации (и то не все) покупают лицензионное программное обеспеченье. Ну и богатьё люди.

Виктор Муравьёв

Выйди замуж и заставь мужа покупать диски

Даня Криволапов

Да никаких доводов. Вы покупатель, и ваше право свободного человека иметь возможность купить все что вы можете купить. Никаких -хорошо- нехорошо в рыночных отношениях не существует. Капитализм это мораль денег а не лозунгов, и прав тот кто купил то же, но меньше потратил. Пусть борцы с нелегалкой думают сами как оградить вас от возможности покупки подделки, борцы за похудение приглашают вас на занятия, а борцы с гнилыми помидорами, подсовывают в вашу корзинку только свежие..))

Slavon Slavon

Скачивайте всё бесплатно: http://rutracker.org/forum/index.php